Певица Азиза призналась, как ей удается не поправляться с возрастом
Певица Азиза появилась на вручении престижной премии. В этот вечер звезда удивила не только мощным голосом, но и эффектным преображением. О том, как ей это удалось, Азиза откровенно рассказала корреспондентам «МК».

В последнее время звезда Востока не так часто появляется на людях. Исполнительница суперхита «Милый мой, твоя улыбка» не раз говорила, что устала от столичной суеты. Артистка живет за городом и выезжает в Москву только по работе.
Присутствующие, увидев артистку, удивились. В последнее время Азиза похудела и стала еще более стройной.
— Такой она была в молодости, — восхищались преображением звезды присутствующие. – Посмотрите на ее глаза: она просто светится от счастья!
Сама Азиза призналась корреспондентам «МК», что своей нынешней формой полностью довольна. Артистка пояснила, что старается придерживаться здорового питания, не налегая на вредную пищу.
— Я очень много ем на самом деле, — призналась звезда. — Кушаю хорошо. Очень люблю сладкое. Правда, в последнее время заменила сахар на раститительный. Советую это сделать особенно тем, у кого проблемы с сахаром.
Артистка благодарит за свою фигуру родителей.
— Это уже генетика: от нее никуда не денешься, — признается певица. – Фигуру я специально никак не поддерживаю. У меня просто генетика мамина, даже движения с возрастом ее становятся.
Азиза в этот вечер пребывала в позитивном настроении. «Живите красиво, живите счастливо!», — напутствовала она зрителей. Правда, после призналась, что иногда в ее жизни случаются и моменты уныния. С ними артистка научилась справляться.
— Лягу на кровать, на глаза – повязку для сна и лежу, — говорит звезда. – Медитирую. Думаю, что все равно наша жизнь волшебная, прекрасное. И что самое лучшее — впереди.
Источник: www.mk.ru