Интересные новости
Ultimate magazine theme for WordPress.

«Нас не разбудили»: родители оставленного на жаре младенца объяснили свой поступок

0 0

Младенца, оставленного на жаре в коляске, выписали из больницы

Двухмесячного мальчика, которого 21 июня в подмосковных Котельниках оставили на солнцепеке без присмотра его родители, выписали из больницы. По словам врачей, малыш абсолютно здоров.

«Нас не разбудили»: родители оставленного на жаре младенца объяснили свой поступок

Как ранее сообщал «МК», полицию вызвали неравнодушные местные жители, увидевшие плачущего ребенка в коляске. Рядом находились его родители — от выпитого спиртного их сморил сон.

Ребенка отвезли в больницу, а его родственников в полицию. Чуть позже по факту было возбуждено уголовное дело по статье УК «Оставление в опасности». Маме младенца, продавщице в супермаркете, пришлось давать пояснения.

К счастью, теплового удара мальчик не получил, и в тот же день был выписан домой.

Мы никуда не уходили, рядом были, — сейчас недоумевают горе-родители. — Не понимаем, почему нас не разбудили прохожие.

 

Источник: www.mk.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.